ASTA DI ARREDAMENTO ANTICO
ARREDI E DIPINTI ANTICHI DA FAMIGLIE ROMANE
UNA COLLEZIONE ROMANA DI DIPINTI DEL XIX SECOLO
ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO
ASTE
Martedì 28 giugno, ore 15.30 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 29 giugno, ore 15.30 – Dipinti e Arredi del XIX secolo
Giovedì 30 giugno, ore 15.30 – Argenteria, gioielleria e orologi da polso
LOTE 5:
MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO a patina brunita, con corpo a finta botticella. Bordi rigati. Misure ...
más...
|
|
|
Vendido por: €140
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|