מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 445:
CAPPELLO DI OROLOGIO A COFANETTO
נמכר ב: €120
CAPPELLO DI OROLOGIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, in uso da cofanetto con figura di donna a busto mobile.
Misure cm. 33 x 20 x 12.