פריט 450:
נמכר ב: €30
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO
di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati.
Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.