מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 455:
נמכר ב: €220
SERVIZIO DI PIATTI DA ANTIPASTI, GINORI INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a motivo di asparagi e foglie. Composto da dieci piatti piani, una salsiera ed una fiamminga.
Marche sotto la base.
Misure fiamminga cm. 37 x 25.