Auction 238 Part 3
By Babuino Auction House
Jun 30, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 478:

Sold for: €520

VASSOIO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
con fondo inciso a girali di foglie e bordo mosso e cesellato a volute e riccioli. Piedini a foglia.
Titolo e punzone non identificati.
Misure cm. 5 x 46 x 37, peso gr. 1347.