1) 13 LUGLIO LOTTI (1 - 62) - ORE 17:00
2) 14 LUGLIO LOTTI (63 - 122) - ORE 17:00
REFERENTI
Responsabile di dipartimento
Gherardo Rusconi gherardo.rusconi@capitoliumart.it
Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it
Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it
LOTE 36:
Walter Lazzaro
Vendido por: €4 000
4 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso. Provenienza: Galleria Il Castello, Milano; Collezione privata, Milano. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 50.00 x 35.00 cm
Anno 1968