Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 9:

Scuola Lombardo Veneta del XVI secolo
SAN ...

Sold for: €1,600
1,500
€1,800 - €2,800
Buyer's Premium: 26% More details

SAN GEROLAMO PENITENTE
olio su tavola, cm 35x46