Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 12:

Vincenzo Garassino
IL PRINCIPE TOMMASO DI ...

€500 - €1,000
Buyer's Premium: 26% More details

Vincenzo Garassino
IL PRINCIPE TOMMASO DI SAVOIA CARIGNANO
tratto dal dipinto di Van Dyck presso la Galleria Sabauda a Torino
legno intarsiato, cm 67x55
sul retro: cartiglio con dedica ad personam datata 1938