Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 27:

Scuola americana del XIX secolo
MARINA

€500 - €800
Buyer's Premium: 26% More details

MARINA
olio su tela, cm 61x107
indistintamente firmato