Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 35:

Michelangelo Meucci
GALLO E GALLINA CON ...

Sold for: €600
€600 - €1,000
Buyer's Premium: 26% More details

Michelangelo Meucci
GALLO E GALLINA CON PULCINI
olio su tela, cm 75,5x101
firma e data

eseguito nel 1891

La tela presenta un taglio di circa 1 cm nel margine superiore

Difetti