Auction 88
By Itineris Auction House
Jul 6, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 50:

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI

€150 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI
acquaforte, cm 10,5x16,5 su foglio cm20,5x24,4
firma in lastra

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Antichita' di Fernando Malavasi