FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 3:
Scena cortese di genere
Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scena cortese di genere
Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 88 x 125 cm
Entro cornice coeva
Dimensioni: 88 x 125 cm
Entro cornice coeva