FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 9:
Ritratto di gentildonna
Ritratto di gentildonna
Italia, metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 125 x 100 cm
Busto di tre quarti, in cornice coeva in legno dorato. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
Dimensioni: 125 x 100 cm