FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 24:
Nobildonne
Venduto per: €330
Commissione per la casa d'aste: 24%
Nobildonne
Fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 46,5 x 38 cm
Firmato "D. Forti" in basso a destra. Entro cornice dorata.
Dimensioni: 46,5 x 38 cm