FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 25:
Personaggio femminile
Personaggio femminile
Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 31 x 10,5 cm alla base
Scultura in volume in bronzo, firmata alla base.