FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 42:
Sacra Famiglia
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Sacra Famiglia
1805
Dimensioni: 29 x 28,5 cm
Pannello in ceramica policroma, fissata su basetta in legno. Datata 1805. Piccoli difetti e cadute di colore.