FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 260:
Ugo Flumiani (1876 - 1938)
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Veduta di Trieste
inizi XX secolo
Tecnica: Olio su cartoncino telato
Dimensioni: 50 x 40 cm
Firmato in basso a destra, entro cornice coeva.
Dimensioni: 50 x 40 cm