FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 265:
Ritratto virile
Venduto per: €250
180
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ritratto virile
Italia, prima metà XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 63 x 51 cm
Entro cornice dorata coeva. Opera rifoderata, usure alla doratura della cornice.
Dimensioni: 63 x 51 cm