FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 270:
Rodolfo Zito (1924 - 1995)
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 24%
Trapasso
1974
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 69 cm
In cornice, firmato in basso a destra
Dimensioni: 48 x 69 cm