FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 276:
Domenico Purificato (1915 - 1984)
Albero con sottobosco
metà XX secolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 60 x 40 cm
Dipinto in cornice coeva.
Dimensioni: 60 x 40 cm
Dipinto in cornice coeva.