FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 279:
Ritratto di 4 donne
Ritratto di 4 donne
Scuola italiana, seconda metà XIX secolo
Tecnica: Olio su vetro
Dimensioni: 30 x 23 cm
rappresentanti Russia, Italia, Spagna e Prussia. Entro cornici dorate. Lievi rotture
Dimensioni: 30 x 23 cm