FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 283:
Pannello in stoffa decorata
Commissione per la casa d'aste: 24%
Pannello in stoffa decorata
metà XX secolo
Dimensioni: 85 x 40 cm
a soggetto orientaleggiante. In cornice dorata.