FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 296:
Coppia di potiches
Venduto per: €110
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di potiches
Bassano, seconda metà XX secolo
Dimensioni: 33 x 10,5 cm alla base
In porcellana dorata, con corpo del vaso a coppa, coperchio con pomolo, con al centro nel corpo del vaso, entro riserva perlinata, N coronata. Marchiato Agostinelli alla base