FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 298:
Angiolotto
Angiolotto
Fine XIX secolo
Dimensioni: 42 x 15 cm
Scultura in volume in legno a patina bruna. Di gusto Barocco.