Аукцион 90 Часть 1
Antiques & Objects d’Art
30.10.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 22:
PRATO EM FAIANÇA
Продан за: €170
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 15%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa, fabrico de Gaia do séc. XIX. Decoração policromada tendo ao centro talheres e peixe cortado. Partido e colado. Diâm.: 35,5 cm.