ЛОТ 438:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
€150 - €350
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, do relojoeiro Makers to the Admiralty, Kendal & Dent Londres (1881-1927), com dupla caixa de 875 milésimas com contrastes suíço de 1880-1933 com decoração guilhochada com cartela. Sinais de uso, com chave em marcha, não revisto. Dim: 3.5 cm. Dim.: 5 cm.