Аукцион 9 Часть 1
Antiques & Objects of Art
8.11.18
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 27:
QUATRO TABULEIROS REDONDOS MAJÓLICA
Продан за: €70
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
Em cerâmica vidrada, decoração policroma com elementos florais e vegetalistas, aba em metal recortado. Europa, Séc. XX. Craquelé, desgaste e pequenos defeitos.
Dim.: 17,5, 19 e 26 cm.