פריט 397:
DOIS TABULEIROS MAJÓLICA REDONDOS COM GRADINHA
נמכר ב: €50
€40
עמלת בית המכירות: 14%
Em cerâmica vidrada, decoração policroma com motivos florais e grinaldas. Europa, Séc. XX. Desgaste um com pequeno defeito junto ao bordo.
Dim.: 25,5, 30,5 cm.