Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 426:
ESPELHO DE MESA
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
ESPELHO DE MESA
Em bronze relevado e dourado com elementos vegetalistas. França, Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 35x32 cm.