פריט 431:
JARRA
€250
עמלת בית המכירות: 14%
JARRA
Em porcelana francesa, Séc. XIX, decoração relevada policromada e a ouro com motivos florais, reservas com cena galante e flores.
Dim.: 45,5 cm.