פריט 437:
MESA "RIM" DE GRADINHA BASE PORTA REVISTAS
נמכר ב: €100
€100
עמלת בית המכירות: 14%
Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagem com figuras" e embutidos em madrepérola, gradinha em metal vazado. Falhas e pequenos defeitos, leve desgaste.
Dim.: 64x62,5x39 cm.