Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 437:
MESA "RIM" DE GRADINHA BASE PORTA REVISTAS
Продан за: €100
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagem com figuras" e embutidos em madrepérola, gradinha em metal vazado. Falhas e pequenos defeitos, leve desgaste.
Dim.: 64x62,5x39 cm.