Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 438:
MESA PÉ DE GALO
Продан за: €350
Эстимейт:
€200
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
MESA PÉ DE GALO
Em madeira lacada a verde decoração policroma e ouro com motivos florais, tampo redondo de rebater com cena de interior e embutidos em madre pérola. Sinais de uso e pequeno defeito.
Dim.: 73x70 cm.