Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 445:
PAR DE BRINCOS
Продан за: €225
170
Эстимейт:
€170
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE BRINCOS
Em ouro de 19,2kt., contraste formiga e galo (1938-1984), com pérolas, cravejado com diamantes talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso Aprox: 5,5 gr.
Dim: 1,7 cm.