Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 463:
LEQUE ORIENTAL
Продан за: €180
180
Эстимейт:
€180
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
LEQUE ORIENTAL
Varetas em laca chinesa decoração a ouro "cenas do quotidiano", aba em papel pintado, tecido e osso "figuras orientais", caixa lacada a negro e ouro com figuras e motivos florais. China, Séc. XIX. Defeitos na aba.
Dim: 28x52 cm.