Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 483:
PEQUENA FACA
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома: 14%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию
PEQUENA FACA
Do Arquipélago da Guiné, 2ª metade do séc. XX. Bainha e punho em couro prensado com entrançados. Lâmina de um só gume com as palavras "ACIER FONDU" com origem provável no Senegal. Pequenos defeitos, domesticamente reparáveis.
Dim: 25 cm.