פריט 539:
BUSTO DE MILITAR
€150
עמלת בית המכירות: 14%
BUSTO DE MILITAR
Escultura em porcelana francesa de Sèvres, Séc. XIX, decoração policroma e ouro. Marcada. Sinais de uso, esbeiçadela na base.
Dim.: 32 cm.