פריט 546:
VAN HOOM (1812-1881)
נמכר ב: €400
€400
עמלת בית המכירות: 14%
VAN HOOM (1812-1881)
"Porto de mar"
Óleo sobre madeira, assinado. Escola Holandesa do Séc. XIX.
Dim: 25x40 cm.