פריט 548:
NATUREZA MORTA - FRUTOS, AVE E OBJECTOS
280
€280
עמלת בית המכירות: 14%
Óleo sobre tela, Sec. XIX, assinado E. Villani.
Pequeno restauro e pequenos defeitos.
Dim: 48x31,7 cm.