פריט 550:
MARCEL DUVAL (1890-1985)
€150
עמלת בית המכירות: 14%
MARCEL DUVAL (1890-1985)
"Paisagem costeira com barcos e casario"
Óleo sobre cartão, assinado e datado.
Escola francesa.
Dim: 45x54 cm.