פריט 553:
NATUREZA MORTA - FRUTOS
נמכר ב: €60
€200
עמלת בית המכירות: 14%
NATUREZA MORTA - FRUTOS
Óleo sobre cartão, assinado.
Dim: 18,5x25,5 cm.