מכירה פומבית 9 חלק ב'
Antiques & Objects of Art
9.11.18
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 557:
CONJUNTO DE TOILETTE ORIENTAL
הערכה:
€150
עמלת בית המכירות: 14%
לפרטים נוספים
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CONJUNTO DE TOILETTE ORIENTAL
Em porcelana do Japão, decoração a rouge de fer e ouro, reservas com paisagens, figuras e animais. Composto por jarro e bacia, saboneteira, caixa para escovas, caneca e penico com tampa. Sinais de uso. Saboneteira com esbeiçadela e suporte partido.Dim.: 12,5x37 e 30 cm.
6/2018 (250,00)