פריט 566:
LANTERNA SEXTAVADA
280
€280
עמלת בית המכירות: 14%
LANTERNA SEXTAVADA
Em porcelana da China, decoração vazada e policromada com motivos florais e morcegos, reservas com objectos. Sinais de uso. Pequeno cabelo no bordo.
Dim: 30,5 cm.