פריט 635:
CALIXTO SALES
נמכר ב: €50
€50
עמלת בית המכירות: 14%
CALIXTO SALES
"Sem titulo"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso, datado 88 no verso.
Pintor baiano de estilo NAIF.
Dim.: 47x38 cm.