פריט 641:
SIZA VIEIRA (n. 1933) - AZULEJO
75
€75
עמלת בית המכירות: 14%
"Família"
Em cerâmica vidrada, decoração a azul (Viúva Lamego), assinada e datada 96. Emoldurado.
Dim: 14x14 cm.