פריט 648:
CASTELOS MEDIEVAIS DE PORTUGAL
נמכר ב: €30
€10
עמלת בית המכירות: 14%
II Congresso do Centro Europeu para o Estudo dos Castelos. Zürich, 1949. Direcção Geral dos Edifícios e Monumentos Nacionais. Sinais de uso e defeitos.