פריט 649:
LE CRUCIFIX DES ORIGINES AU CONCILE DE TRENTE
נמכר ב: €30
€20
עמלת בית המכירות: 14%
Estudo iconográfico pelo Docteur Paul Thoby - Bellanger, Nantes 1959. Sinais de uso e defeitos.