פריט 652:
OS MISERÁVEIS
נמכר ב: €40
€20
עמלת בית המכירות: 14%
OS MISERÁVEIS
Em cinco volumes. Edição portuense ilustrada de Vitor Hugo, tradução de António Rodrigues de Souza e Silva, revista por Gualdino de Campos. Livraria Civilização - Porto. Encadernação do editor. Sinais de uso, defeitos e manchas