פריט 655:
TRATADO DO JOGO DO BOSTON
נמכר ב: €40
€30
עמלת בית המכירות: 14%
TRATADO DO JOGO DO BOSTON
Por Henrique da Silva com a História das cartas de jogar em prefácio de Egas Moniz. Editorial Ática. Bem encadernado. Sinais de uso e pequenos defeitos.