פריט 657:
LIVRO SOBRE ESTUDOS NACIONAIS
נמכר ב: €35
€30
עמלת בית המכירות: 14%
LIVRO SOBRE ESTUDOS NACIONAIS
Sob égide do Instituto de Coimbra, compilado num volume com os temas "Jerónimo Rossi - Fidalgo ceramista", "Rafael Bordalo e a faiança das Caldas", "Cerâmica portuense", "Uma jóia de iluminura portuguesa" e "Francisco Bartolozzi". Bonita encadernação.Pequenos defeitos.